В субботу, 26-го октября, в г. Белая Церковь состоялся первый Village Trail – 27-километровый трейл по удивительным тропам в окружении роскошных видов.

Организаторами выступили активисты и любители бега Маша Москалец и Женя Щербак, которые пообещали, что в следующем году опять порадуют бегунов этим забегом.

Маша Москалец и Женя Щербак

На старт первого трейла вышли 134 человека, и только один из них сошел по ходу дистанции. Участники соревнований оставили огромное количество положительных отзывов.

Победителем трейла с результатом 2:10:03 стал 36-летний киевлянин Харчишин Артем. Всего несколько секунд проиграл чемпиону забега 27-летний киевлянин Безкоровайный Борис – 2:10:14. А на третьем месте оказалось сразу два участника – 61-летний житель Киева Кадькало Александр и 31-летний Шкрабацкий Андрей из Борисполя – 2:12:34.

Победители забега среди мужчин

Лучшей среди женщин стала 30-летняя Чертова Анастасия – 2:17:33, которая опередила ближайшую соперницу Хашко Елену почти на 3 минуты (2:20:10). На третьем месте оказалась Николаенко Виктория с результатом 2:26:14.

Победительницы забега среди женщин

Если вы еще сомневаетесь, что этот трейл заслуживает вашего внимания – посмотрите фото с забега и обязательно сделайте заметку в своем календаре.

Хотите получать наши статьи в социальных сетях? Присоединяйтесь к нам в Telegram, Facebook.